Spanish English French German Italian Portuguese Russian





Escudo Gobernación del Cauca
Invest in Cauca
Cauca Travel
Rentas
Tángara
Atención al Ciudadano
Sistema General de Regalías
Nuestras dependencias
Rendición de cuentas

Perfiles

-A A +A
Flor Keide Bolaños.
Presupuesto 
Teléfono:
+57(2)8243835
Correo:
presupuesto@cauca.gov.co
Rubio Humberto Pérez Molina
Unidad De Rentas
Teléfono:
+57(2)8242802
Correo:
rentas@cauca.gov.co
María Eugenia Girón
Recursos Físicos
Teléfono:
+57(2)8242978
Correo:
recursosfisicos@cauca.gov.co
Gisela Jazmin Diaz Fernandez
Talento Humano
Teléfono:
+57(2)8242566
Correo:
talentohumano@cauca.gov.co
Clara Eugenia Valencia Rebolledo
Tesorera General Del Departamento
Teléfono:
+57(2)8243539
Correo:
tesoreria@cauca.gov.co
Alejandra Miller Restrepo
Secretaria De Gobierno y Participación Social
Teléfono:
+57(2)8244613
Correo:
sgobierno@cauca.gov.co
Fernando Rosero
Archivo Central
Teléfono:
+57(2)8223963
Correo:
archivo@cauca.gov.co
Bibiana Maria Jimenez
Cobro Coactivo
Teléfono:
+57(2)8208182
Correo:
ccoactivo@cauca.gov.co

Páginas

Enlaces de interés al ciudadano

Última Actualización: 22-May-2017 5:03 pm
Portal Anterior

Contáctanos

Teléfono: (057+2) 8220570 - 8220571 - 8220572 - 8242121
Correo electrónico: contactenos@cauca.gov.co
Notificaciones Judiciales: notificaciones@cauca.gov.co
Dirección: Cra 7 calle 4 esquina Popayán - Cauca
Horario de atención: 8:00 a.m. a 12:15 p.m. y 2:00 p.m a 6:15 pm.

Desarrollado PorCreaTic - INET - Egob Consultoria